FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заказ родословной,переоформление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

Уважаемые руководители,у меня слов нет по поводу питомника Лапушка Маланиной Л.,отправила мне кошку без документа,только фото выслала,мой питомник зарегистрирован в cfa называется BEST ADDON,Я ВСЕ ЖДАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ОДУМАЕТСЯ,но нет,написала вам,у меня кошка VICTORINA ISLA IRISHKA,заводчик Надежда Садлюк,помогите оформить родословную,у меня только вет паспорт и фото родословной, Маланина Л.сказала в Роландус обратиться и оплатить.Помогите с советами как все быстро сделать.

C уважением, Евгения.
http://bestaddoncat.narod.ru/olderfiles/1/_873ae475.jpg
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

Estima писал(а):
Уважаемые руководители,у меня слов нет по поводу питомника Лапушка Маланиной Л.,отправила мне кошку без документа,только фото выслала,мой питомник зарегистрирован в cfa называется BEST ADDON,Я ВСЕ ЖДАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ОДУМАЕТСЯ,но нет,написала вам,у меня кошка VICTORINA ISLA IRISHKA,заводчик Надежда Садлюк,помогите оформить родословную,у меня только вет паспорт и фото родословной, Маланина Л.сказала в Роландус обратиться и оплатить.Помогите с советами как все быстро сделать.

C уважением, Евгения.
http://bestaddoncat.narod.ru/olderfiles/1/_873ae475.jpg


Напишите пожалуйста письмо с кратким изложением сути вопроса в центральный офис: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

А я и написала.И мне ответили,что Маланина Л. не отвечает на звонки из Роландуса.Просто не могут дозвонится.А еще что кошка пренадлежит ей,естественно,если сертификат не отдала на переоформление прав,и даже не сказала об этом,родословную обещала с кошкой отправить,потом в Роландус отправила,а выясняется теперь,что ее разрешение нужно,как же ее оформляли на выезд в клубе? у меня сохранилась переписка,она была изначально поставлена в известность,что меня интересуют бридные кошки,для племработы,со всеми документами,без документов меня не интересовали кошки.
ПИСЬМО ИЗ RUI
Добрый день, Евгения!

Кошка Victorina Isla-Irishka принадлежит Людмиле Маланеной, для оформления сертификата на Ваше имя и выдачи дубликата родословной, нам нужно ее разрешение. Мы пытались связаться с ней сегодня, но она не отвечает. Как только мы с ней свяжемся – я напишу Вам.



С уважением, Ольга Гребнева
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

Estima писал(а):
а выясняется теперь,что ее разрешение нужно,как же ее оформляли на выезд в клубе?


А вы уверенны, что кошку оформляли на выезд в клубе?
Для пересечения границы, разрешение клуба не нужно.
Только ветеринарный сертификат. А к нему клуб никакого отношения не имеет...

Если Ольга написала, что будет связываться с Маланиной, то так и будет.

Попробуйте сами связаться с Маланиной и передать ей информацию из ЦО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Estima писал(а):
а выясняется теперь,что ее разрешение нужно,как же ее оформляли на выезд в клубе?


А вы уверенны, что кошку оформляли на выезд в клубе?
Для пересечения границы, разрешение клуба не нужно.
Только ветеринарный сертификат. А к нему клуб никакого отношения не имеет...

Если Ольга написала, что будет связываться с Маланиной, то так и будет.

Попробуйте сами связаться с Маланиной и передать ей информацию из ЦО.

Еще как уверена,она брала бумагу что кошка племценности не имеет!
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: заказ родословной,переоформление Ответить с цитатой

Estima писал(а):
Admin писал(а):
Estima писал(а):
а выясняется теперь,что ее разрешение нужно,как же ее оформляли на выезд в клубе?


А вы уверенны, что кошку оформляли на выезд в клубе?
Для пересечения границы, разрешение клуба не нужно.
Только ветеринарный сертификат. А к нему клуб никакого отношения не имеет...

Если Ольга написала, что будет связываться с Маланиной, то так и будет.

Попробуйте сами связаться с Маланиной и передать ей информацию из ЦО.

Еще как уверена,она брала бумагу что кошка племценности не имеет!


Значит в ЦО, обязательно разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования