FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непорядочный заводчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
janin



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Непорядочный заводчик Ответить с цитатой

Здравствуйте, расскажу вам свою неприятную историю.Очень долго мечтала о котенке вислоушке, наконец-то нашла питомник, да еще и своем городе.Пришла, выбрала котенка,которому уже было 5 месяцев, все животные в питомнике с документами,вроде как с прививками и по словам хозяйки здоровые, ну и соответственно цена за котят была не как за обычного котенка с рук.Дала задаток и уехала на неделю по работе.По приезду забрала кошечку и полностью внесла оплату за животное.Меня сразу как-то не насторожил тот факт, что заводчица не составила договор, как должно было быть, а сказала, что отдаст мне его потом,когда будет время. Привезла я кошку домой и тут начались неприятности.Кошка орала сутки напролет, не замолкая ни на секунду, мы естественно подумали,что животное просто скучает за домом и мамой, тем более она уже довольно таки взрослая была.Утешали ее как могли: и на ручках носили и разговаривали и вкусняшки давали. Как только кошка попала к нам в дом, мы заметили, что у кошки сильный зловонный запах изо рта, ну да ладно, может изза корма,подумали мы.Дальше все продолжилось: когда кошка первый раз сходила в туалет по большому, у нее потекла кровь из заднего прохода.Я испугалась и позвонила заводчице, на что она сказала,что это от стресса у нее кровь идет,мол пройдет.Животное продолжало кричать весь день и всю ночь напролет и каждый поход в туалет заканчивался обильным выделением крови.Я в панике звоню заводчице и говорю,что хочу к ветеринару, перед моей поездкой к ветеринару, заводчица ей позвонила и сказала, что я приеду с кошкой с ее питомника, как оказалось позже-это ее знакомая была. Ветеринар, как робот повторила слова заводчицы,что у животного из заднего прохода идет кровь от стресса, когда я сказала, что еще и со рта воняет сильно (тут уже конечно не скажешь,что от стресса), ветеринар посмотрела десны животного и сказала,что вроде как стоматит.В итоге я купила у ветеринара полный пакет уколов и поехала домой. После того, как я об этом сообщила заводчице, та сказала,что не нужно мне больше ходить по ветеринарам и что она сама будет приходить колоть кошку. Продолжалось это все почти четверо суток: кошка ходила в туалет с кровью, со рта продолжало сильно пахнуть и еще животное орало сутками так, что слышно было на улице. На 4 сутки заводчица забрала кошку и пообещала вернуть деньги через несколько дней.Естественно деньги через несколько дней никто не вернул, прошла неделя, заводчица стонала,что денег нет, прошла вторая неделя, она заявила, что кошка здоровая и что она передумала возвращать все деньги.Затем заводчица перестала брать трубку окончательно, поговорить с ней получилось,только позвонив с чужого номера, она сказала,что вернет часть денег, но не знает когда.На третьей неделе, она видать поняла,что деньги ей дарить никто не собирается, она все таки решила встретиться, естественно заставив еще ждать.Всей суммы она не вернула, заявив, что "Справку вы ж мне не дали,что она больная,значит и денег всех не отдам!" На вопрос, почему ж тогда договора не было составлено во время покупки и что странно как-то получается, нет договора и кошка оказалась больной, видать запланировано было. Мы могли бы предоставить справку, но заводчица по-доброму забрала животное, видя что кошка очень болеет и сразу согласилась вернуть деньги, а по прошествию немаленького периода времени, уже и справка нужна, когда кошка уже у нее. Вот такая вот неприятная у меня история. Заводчица продолжает торговать животными и думаю, что еще не раз такие аферы она провернет. Красивенько оформленная страничка в интернете, участие ее животных в различных выставках - это конечно очень привлекает. Хотелось бы,чтобы как можно больше людей узнали об этом человеке и может быть она остановит такие игры с людьми, да и животным тоже. Вот ее данные: Беркуца Галина, Украина, Одесская обл., г.Измаил, ул.Орджоникидзе 2 Вот ссылка на ее страницу http://www.queenssil.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования