FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

паспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: паспорт Ответить с цитатой

я в 2002 году в ноябре взяла у кресной ангорскую кошечку, она родилась 20.09.2002, но тогда яее завела потому что хотела просто кошку, но я узнала про выствки, но для выставок нужен паспорт и разны справки, как я для регистрации надо бы знать породу папы и мамы кошки , но не у мамы не у папы нет паспорта ине один из родителей не в клубе. да еще говорили для того что б получить паспорт в клубе надо знать ето, или чтото такое, паспорт можно было б получить автоматом еслиб один из родителей был с паспортом, но мама ангора, а про папу вобще ни чего не известно,

я б хотела что б моя кошка побывала на выставке, возможно ли сделать паспорт в возрасте 4 лет?
и еще в клубе когда была выставка , что для выставки кошка должна быть кастрированая, ето обезательно,
у меня белая ангорская кошка, белой окраски, с разными глазами, салатовый и темно жолтый,
она в чудной форме
подскажите могу ли я попасть в на вытавку с моей кошкой
если вам не трудно можете мне написать на мило : [email protected]
заранее спасибо
жду ваших ответов
Вернуться к началу
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша кошка может попасть на выставку любой системы, но в классе домашней, а для этого она дложна быть кастрирована и в обязательном порядке должна быть вакцинирована....

А "паспорт" просто так не делается.....
Если нет документов у родителей, то нет и у котят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллина



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при покупке не дали оригинал паспорта, только ксерокс. Я понимаю, что на выставке могу принять участие. Но возможно ли доказать родословную при наличии только ксерокса паспорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам дали ксерокс ветеринарного паспорта или метрики, а может родословной?

Но ни один из ксероксов не может подтвердить, что у Вашей кошки есть документы.
У Вас ведь тоже каким-то образом может оказатся ксерокс чьего-то паспорта, но ведь это не означает что он Ваш...

Для востановления документов Вам необходимо обратится к заводчику вашей кошки, он и только он может помочь Вам в востановлении документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я в 2002 году в ноябре взяла у кресной ангорскую кошечку, она родилась 20.09.2002, но тогда яее завела потому что хотела просто кошку, но я узнала про выствки, но для выставок нужен паспорт и разны справки, как я для регистрации надо бы знать породу папы и мамы кошки , но не у мамы не у папы нет паспорта ине один из родителей не в клубе. да еще говорили для того что б получить паспорт в клубе надо знать ето, или чтото такое, паспорт можно было б получить автоматом еслиб один из родителей был с паспортом, но мама ангора, а про папу вобще ни чего не известно,


Вот это все что Вы здесь написали исключает возможность выдачи Вашей кошке документов о происхождении, Вам ведь даже не известно кто папа Вашей кошки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга24



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Подскажите пожалуйсто как мне быть! У меня кошечка, Петербургский сфинкс, ей уже 2ой год пошел. При покупке мне сделали метрику клуба Роландус. Сейчас я хотела бы сделать родословную. Подскажите, что должно быть указано в метрике (вдруг неправильно) и как сделать родословную.
Заранее ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО :wink:
_________________
Кошки и правда марсианки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, что должно быть указано в метрике (вдруг неправильно) и как сделать родословную

Если метрика Роландуса, то там все правильно...
Метрика оформленна на вас? Если нет, то прийдется еще и метрику переоформлять.
Берете метрику и направляетесь с ней в клуб, заказываете родословную и через несколько дней, она уже готова.
Вот здесь: http://www.rolandus.org/rui_pricelist.html есть прайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга24



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona? Спасибо большое за совет, но есть еще один вопрос: Я не киевлянка и лично прийти в клуб с метрикой не могу, а на сайте(там где можно заказать документы) мне ничего не открывается. Подскажите, может быть можно как нибудь по почте переоформить трансфер и заказать родословную? Sad
_________________
Кошки и правда марсианки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае рекомендую Вам созвонится с Ольгой Владленовной во вторник, так как на этих выходных у нас выставка, все будут заняты на ней, так что на следующей неделе перезвоните в клуб и уточните как Вам быть.
Я думаю, что Вам будет нужно переслать документы по почте и переводом оплатить перерегистрацию метрики на себя и заказ родословной. Все документы будут отправленны Вам по почте заказным письмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования