FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересует продукция компании INNER

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2026 9:00 pm    Заголовок сообщения: Интересует продукция компании INNER Ответить с цитатой

Добрый день! Интересует продукция компании INNER - видел что они производят подшипники под своим брендом. Насколько они надёжные по сравнению с именитыми брендами типа SKF или NSK? Не хочется сэкономить сейчас, а потом переделывать из-за быстрого износа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2026 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вопрос качества всегда актуален при выборе производителя подшипников INNER. По опыту могу сказать - качество у INNER вполне на уровне. Несколько моментов: они производят по международным стандартам ISO и отечественным ГОСТ, контроль качества на производстве - каждая партия проверяется, гарантия 12 месяцев - если брак, меняют без вопросов, многие промышленные предприятия используют их продукцию годами. Да, INNER не так раскручен как SKF или NSK, но по факту это российский производитель с собственным контролем качества. Цена ниже именитых брендов примерно на 30-40%, при этом по ресурсу и надёжности сопоставимы. Я использую их подшипники на своём производстве уже 2 года - отказов практически не было, те что были - заменили по гарантии. Конечно, для ответственных применений типа авиации или медтехники может лучше брать проверенные мировые бренды. Но для промышленного оборудования, станков, конвейеров - INNER вполне годится. Можете заказать пробную партию небольшую - сами оцените качество в работе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования