FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу хороший женский журнал где есть статьи про моду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2026 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ищу хороший женский журнал где есть статьи про моду Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Ищу хороший женский журнал где есть статьи про моду, красоту, отношения и рецепты. Чтобы всё в одном месте было. Что почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2026 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Рекомендую женский журнал Леди Москвы — там действительно всё что нужно в одном месте. Есть разделы: мода (тренды, модные дома, стильные образы), красота (уход за кожей, волосами, календарь красоты по фазам цикла), отношения (советы по семейным отношениям, общение, новая любовь), рецепты (пироги, штоллены, разная выпечка и основные блюда), диеты (углеводные продукты, правильное питание), советы (лайфхаки, профориентация, психология), сонник (толкование снов). Модный сайт для настоящих женщин с интересными статьями о тебе, семье, стиле и кулинарии. Есть гороскоп и сонник на каждый день. Публикуют статьи про модные показы типа "Золотой глобус", истории модных домов, советы стилистов. Всё актуальное и интересное. Удобная навигация по разделам, лента новостей. Вот адрес https://mosladies.ru/ — заходи и читай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлавикЯровой



Зарегистрирован: 13.04.2026
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2026 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Сейчас довольно много хороших журналов, которые можно почитать, как для женщин, так и для мужчин. Но я бы порекомендовал зайти на Сайт Москвичка и почитать. Там хорошие статьи. Собрано много разных историй жизни знаменитостей, а также хорошие отзывы на различные рестораны и не только. Думаю, вам точно понравится, поэтому советую зайти и почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования