FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живём в Лескалово, муж запил четвёртый день

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2026 3:26 pm    Заголовок сообщения: Живём в Лескалово, муж запил четвёртый день Ответить с цитатой

Всем привет. Живём в Лескалово, муж запил четвёртый день. Хочу вызвать врача с капельницей на дом. Подскажите, как быстро могут приехать? И сколько примерно стоит услуга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2026 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Врачи обычно выезжают в течение 30-60 минут, работают круглосуточно. На четвёртый день уже опасно затягивать — организм истощён, могут начаться осложнения. Стоимость зависит от состава капельницы и тяжести состояния — от 2700 до 9800 рублей. Мы вызывали капельница от запоя в Лескалово https://xn--80aehuddvbv.xn--80amdcbb4ae3ak0czg.xn--p1ai/vyvod-iz-zapoya/kapelnica/ из клиники Станция Жизни — позвонили вечером, врач приехал меньше чем за час. Поставил детокс-капельницу, муж почувствовал облегчение быстро. Цена адекватная, без навязывания лишнего. Звоните прямо сейчас, не откладывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования