XXI Открытый чемпионат Крыма
рейтинг на 26 декабря 2018 г.
TOP 100 KITTEN
Кличка Пол Порода, окрас Владелец Город Питомник Время Фото
MILI-RAY XENIA  male  EXO n 24 03  Mel'nikova Irina  Simferopol  MILI-RAY  98 
MARIBELL BAUNTI  female  DRX h  Belyakova Maria  Simferopol  MARIBELL  95,2 
GREAT RIVER BAXTER  male  SFS bs 22  Tumasova Svetlana  Simferopol  GREAT RIVER  91,8 
MILI-RAY XEMIR  male  EXO n 24 03  Mel'nikova Irina  Simferopol  MILI-RAY  75,6 
TAVRIDA AZIMUS  male  SFS ds 24  Gutsenko Olga  Simferopol  TAVRIDA  67,2 
ISIDORA GONSIOR LINE  female  MCO f 22  Kudryavtseva Natalia  Yalta  MUR HOUSE  62,1 
RATIBOR MARTIN  male  SIB ns 21 33  Popova Anna  Moscow reg  RATIBOR  61,6 
RATIBOR NAZARETH  male  SIB as 21 33 04  Popova Anna  Moscow reg  RATIBOR  56 
AGATA SAPFIRA NYASHA CAT  female  BUR n  Dibrova Viktoria  Simferopol    54   
10  PURR TAIL YODA  male  SSS c 24  Saprina Uliana  Simferopol  PURR TAIL  44,8 
11  FLIPSIDE KISSEL  male  MCO n 25  Kudryavtseva Natalia  Yalta  MUR HOUSE  43,2 
12  MENESMAUA PEPA  female  CSX n 03  Mazilkina Anna  Simferopol  MENESMAUA  39,2 
13  TAXI-MUR MUR LAMBORGHINI SNOWY GALLARDO  male  SFS ns 24  Shakhunova Anna  Simferopol  TAXI-MUR MUR  28 
14  SILVER LYNX JOKER  male  KBL n 22  Kobets Liubov  Simferopol  SILVER LYNX  27,6 
15  SUNNY MOOR ALISA  female  SSS ny 22  Rud Elena  Simferopol  GOLDEN VIOLET  27   
16  DREAM WORKS DUFFY  female  CSX n  Panina Olga  Simferopol  DREAM WORKS  24,3   
17  GREAT RIVER BUDDY  male  SFS bs 22  Tumasova Svetlana  Simferopol  GREAT RIVER  10,8   
18  CELTIC SOUL AMIIRIS  male  BRI ny 25  Kokhanenko Evgeny & Zakharova Valentina  Simferopol  CELTIC SOUL  8,4   
19  DALEXS COON JOHNNY  male  MCO n 22  Dolzhenko Alexandr & Elena  Simferopol  DALEXS COON  5,6   
20  DALEXS COON JOSEPHINE  female  MCO fs  Dolzhenko Alexandr & Elena  Simferopol  DALEXS COON  5,4   
                 
 
Позиции в рейтинге:  
1-20 21-21 
 

       Тел. +38 (044) 522-80-89   |    © 1995-2005 МАЛК RUI   |    Дизайн ArtOlimp   |    E-mail: rui@rolandus.org