Выставки
Выставка 9-10 октября 2004 г.(Киев)

Судьи выставки

Arie Groeneweger

Inna Shustrova

Olga Arsenkina

Peter Paul Moorman

Best Cats 

Name

PM

ISh

AG

OA

Scoring

Foto

1

Rolandus Evita Grechka, PER f, female, вл. Кириленко Наталья

2

1

-

1

218.2

2

Fidel Rika-Mikado de Lake, SIA a, male, вл. Серова Ирина

1

6

6

3

208.5

3

Sunblest's I'm Tiger, EXO n 24, male, вл. Христич Ирина

-

4

1

2

188.6

4

Russicurl's Orange, ACL d 22, male, вл. Сердюк Елена

3

-

3

6

154.2

4

Beauty Tempt, ORI c, female, вл. Глотова Наталья

4

10

2

A

126.3

6

Atelstan De Brassie Cheshir Lovelace, BRI a, male, вл.Сухомлинов Виталий

8

5

-

4

119.2

7

Finik Banan Son Godsend MariOri*UA, SIA n, male, вл. Слободян Милослава

-

3

-

5

104.4

8

Alfred, BAL c, male, вл. Гайдарова Марина

6

7

-

8

91.2

9

Victoria Ricky Ticky Tavi, EXO e 24, male, вл. Шехими Алина

-

2

-

9

84.2

10

Butterfly Francia, DSX a, female, вл. Королева Сусанна

5

-

-

7

74.8

11

Sunblest's Matador, EXO n, male, Христич Ирина

7

-

7

-

59.6

12

Kedr Marsell Bingo Camelot, SSS a, male, вл. Галаздра Элеонора

-

-

4

-

49.7

13

Laila Christopher, PER d 22, male, вл. Давиденко Виктория

-

-

5

-

42.6

14

Fluffycat Molli Red Rose, PER d, female, вл. Филина Анна

-

8

-

-

23.4

15

Valenso Himera Danaya, SFS f 24, female, вл. Головлева Елена

-

-

8

-

21.3

16-17

Miracle Uma Delightful, SFS g, female, вл. Лящук Наталья-Ярослав

9

-

-

-

15.6

16-17

Vanessa Doncat, DRX w 62, female, вл. Рященко Александра

-

9

-

-

15.6

18

William Lucky, PER d 33, male, вл. Лазуренко Юрий

-

-

9

-

14.2

19

Hamilton Blue Bell, RUS a, male, вл. Алексеева Людмила

10

-

-

-

7.8

20

Benua Troy Lafayette of Colorama, PER n 33, male, вл. Лукашова Янина

-

-

10

-

7.1

21

Silvester Rika-Vad de Lake, SIA c, male, вл. Байдулов Владимир

-

-

-

10

7

.

 

Best Kittens

Name

PM

ISh

AG

OA

Scoring

Foto

1

Aramis Maaw*UA, ORI a, male, вл. Патрин Андрей

1

1

1

1

189

2

Boyars Polli Small, EXO w 62, female, вл. Белоусова Оксана

2

-

2

2

126

3

Discovery Chester, SFS n 24, male, вл. Брехова Валерия

-

3

3

6

99.1

4

Boyars Plansh Shining, EXO n 22, female, вл. Белоусова Оксана

5

5

-

3

93.2

5

Soldaya's A.Cool Girl, EXO e 33, female, вл. Корпусенко Татьяна

-

2

-

4

74.2

6

Malinka Harley of Korosoft, PER a 22, male, вл. Коротоножкина Ольга

4

4

A

A

68.6

7

Butterfly Gary, DSX a, male, вл. Зубченко Татьяна

6

-

4

-

61.6

8

Elite-Pet's Hercules, PER n 21 33, male, вл. Тонконог Наталья

-

6

9

7

51.3

9-10

Avis Irish Mr. Fox, PER d 22, male, вл. Игнатенко Галина

3

-

-

-

39.2

9-10

Penelopa Bananele Godsend MariOri*UA, SIA b, female, вл. Арсенькина Ольга

7

7

-

xxx

39.2

11

Malinka Joker of Korosoft, EXO n, male, вл. Коротоножкина Ольга

-

9

-

5

35.8

12

Silk-Fire Berta, BUR b, female, вл. Григоренко Ростислав

-

-

5

-

28.8

13

Sokolova's Diana Cordelia, EXO d 22, female, вл. Соколова Эмма

-

-

6

-

24

14

Tornado Simona, SFS a, female, вл. Сердюк Елена

8

-

-

9

23.3

15

Korosoft Smoky Adam, PER ns, male, вл. Коротоножкина Ольга

-

-

7

-

19.2

16

Tornado Van Gustav, SSS a, male, вл. Слободяник Влладимир

-

-

10

8

17.7

17

Argento-Vita Marta, PER ns 11, female, вл. Чашкина Надежда

-

8

-

-

14.7

18

Charly Rika-Vad de Lake, SIA c 21, male, вл. Сидорова Наталья

-

-

8

-

14.4

19

Rodney Eloorus, CSX d 03, male, вл. Горшкова Наталья

9

-

-

-

9.8

20-21

Margaret Silver Konsonel, BRI ns 22, female, вл. Кононенко Светлана

10

-

-

-

4.9

20-21

Shat D'Argent Kiss Me, PER n, female, вл. Сидоренко Елена

-

10

-

-

4.9

22

Korosoft Sexy Eva, PER ns, female, вл. Коротоножкина Ольга

-

-

-

10

4.3

 

 

Список условных сокращений:
ххх
– животное не проходит экспертизу у эксперта, являющегося его владельцем либо заводчиком 
А- животное отсутствовало в ринге данного эксперта
;

Фотографии экспертов и финалистов

 

       Тел. +38 (044) 522-80-89   |    © 1995-2005 МАЛК RUI   |    Дизайн ArtOlimp   |    E-mail: rui@rolandus.org