Выставки
Выставка 30-31 октября 2004 г (Черкасы)

Судьи выставки

     

Ирина Токмакова

 

Ольга Арсенькина

 

Ольга Коротоножкина

 

Светлана Бродская

Best Cats 

Name

IT

OK

SB

OA

Scoring

Foto

1

Fidel Rika-Mikado de Lake, SIA a, male, вл. Серова Ирина

2

1

1

1

101.3

2

Russicurl's Orange, ACL d 22, male, вл. Сердюк Елена

3

2

2

2

90.9

3

Benua Troy Lafayette of Colorama, PER n 33, male, вл. Лукашова Янина

1

3

3

3

88.6

4

Violet Aristotel Onassis, BRI a, male, вл.Томилина Ирина

10

4

6

8

49.1

5

Galant Argentum Anri of Lovely Gizmo, SFS ns 24, male, вл. Гнаткевич Елена

7

9

5

9

36.2

6

Benjamin Single, SFS a, male, вл. Гринева Наталья

-

-

4

5

32.5

7-8

Matroskin My Joy, SSS ns 22, male, вл. Гринева Наталья

5

6

-

-

29.7

7-8

Sun Stroke Ofelia, SFS ns 22, female, вл. Губенко Дмитрий

4

7

-

-

29.7

9

Soldaya's Lucky Jock, EXO w 61, male, вл. Никулина Екатерина

8

-

7

7

28.1

10

Fluffycat Molli Red Rose, PER d, female, вл. Бондаренко Анна

-

-

10

4

20

11

Colorama Sonya, PER d 33, female, вл. Цымбалюк Людмила

-

5

-

-

16.2

12-13

Colorama Matilda, EXO d 22, female, вл. Лукашова Янина

6

-

A

A

13.5

12-13

Lemar Konfeti Knyazhna Sofia Tisa, DSX a, female, вл. Панченко Виктория

-

-

-

6

13.5

14

Berrimor*FAU, BRI b, male, вл.Соболева Елена

-

8

-

-

8.1

15

Miller Sky Aramis, SSS a, male, вл. Прудникова Лариса

-

-

8

-

7.5

16

Shakie Flower's Song of Joy Fire, PER d 33, male, вл. Зуевич Людмила

9

-

-

-

5.4

17

Gremmy Child of Space, DSX n 21, female, вл. Осипенко Светлана

-

-

9

-

5

18-19

Irbis Mister Silver, PER ns 11, male, вл. Цымбалюк Людмила

-

10

-

-

2.5

18-19

Soft Baby's Martisia, EXO n 24, female, вл. Никулина Екатерина

-

-

-

10

2.5

 

Best Kittens

Name

IT

OK

SB

OA

Scoring

Foto

1

Garden Paradise Hunter, EXO n 22, male, вл. Барабаш Евгения

1

1

1

1

59

2

Elite-Pet's Gluk'oza, EXO fs 22, female, вл. Тонконог Наталья

3

2

2

2

51.6

3

Famous Darling Ben-Maximus, SFS c, male, вл. Сердюк Елена

2

4

4

4

44.3

4

Nostalgie Izyum Curlik, ACL n 22 , male, вл. Сердюк Елена

5

5

5

3

38.4

5

Sun Stroke Veniamin Boccardo, SFS ns 22, male, вл. Губенко Дмитрий

6

8

3

6

38.2

6

Tornado Vivat Archibald, SSS e, male, вл. Марийко Марьяна

7

6

6

5

33.7

7

Benua Beata Megastar, EXO n 24, female, вл. Лукашова Янина

4

3

7

-

27.7

8

Sun Stroke Teodor Megastar, EXO d 24, male, вл. Губенко Дмитрий

-

7

8

7

16.1

9

Sun Stroke Tomas Best in The World, PER n, male, вл. Губенко Дмитрий

8

10

9

8

13.4

10-11

Child of Space Ofelia, DSX a, female, вл. Макаренко Елена

9

А

-

10

4.5

10-11

Puha Nikita'l, DSX f, female, вл. Мерзленко Ирина

-

-

10

9

4.5

12

Colorama Nexia, EXO fs 22, female, вл. Цымбалюк Людмила

-

9

-

-

2.8

13

Emerald Suzanna, EXO d 22, female, вл. Цымбалюк Людмила

10

-

-

-

1.5

 

Список условных сокращений:
ххх
– животное не проходит экспертизу у эксперта, являющегося его владельцем либо заводчиком 
А- животное отсутствовало в ринге данного эксперта
;

 

       Тел. +38 (044) 522-80-89   |    © 1995-2005 МАЛК RUI   |    Дизайн ArtOlimp   |    E-mail: rui@rolandus.org