FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слышал про гибкий камень для наружной отделки фасадов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2026 10:46 pm    Заголовок сообщения: Слышал про гибкий камень для наружной отделки фасадов Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые! Слышал про гибкий камень для наружной отделки фасадов, но не знаю где можно заказать качественный монтаж. Кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2026 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! По гибкому камню для наружной отделки фасадов могу рекомендовать обратиться в компанию РУФАС. Хотя они больше специализируются на традиционных вентилируемых фасадах (композит, керамогранит, металлокассеты, фиброцемент), у них есть опыт работы с разными отделочными материалами. Это серьёзная организация из Красноярска, подразделение завода Краспан. Работают по всей России, есть квалифицированные монтажные бригады. Предлагают комплексный подход – от проектирования до финальной сдачи объекта. Можете проконсультироваться с ними по гибкому камню, они наверняка смогут помочь или порекомендуют проверенных партнёров.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования